воскресенье, 24 октября 2010 г.

Модное кино.

 В последние время именитые дизайнеры и дома моды начали делать из своих показов не только шоу(об этом я хочу поговорить позже) но и снимать целые фильмы посвящённые  выходу новой коллекции или продукции.

 Вот тройка таких короткометражек, более полюбившихся мне.


Dior Homme - Un Rendez Vous

 

“Rendez-Vous” произведение очень известного британского кинорежиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). Его послужной список не так велик, зато там есть пара-тройка очень стоящих киноработ, таких как Карты, деньги и два ствола (1998), Большой куш (2000) Шерлок Холмс (2009) . В главной роли Джуд Лоу (Jude Law) и модель Микаэла Косьянова (Michaela Kocianova). Ролик создан для дома Диор (Dior), рекламной кампанией духов Диор Хоум (Dior Homme). Действие разворачивается в столице Франции-Париже, под музыку группы Muse.

Если кого-то интересует моё мнение, то по-моему ролик получился немного скучноват и без особого смысла. Да и кому он в принципе нужен(смысл),когда в кадре  Джуд, Микаэла и Париж.


Victoria's Secret Holiday 2009
 

Режиссер, нашумевших экшнов, Трансформеры(2007) и Трансформеры: Месть падших(2009) в 2009 году снял 90 секундное видео для Виктория Сикретс (Victoria's Secret). В роли коварных соблазнительниц снимались ведущие ангелы ВС (VS) , а так же новые лица этого бренда..А в частности Алессандра Амброзио (Alessandra Ambrosio), Даутцен Крёз (Doutzen Kroes), Миранда Керр (Miranda Kerr), Мариса Миллер (Marisa Miller),Роузи Хантингтон-Уайтли(Rosie Huntington-Whiteley).

По мне, так очень нравится это видео. Музыка такая шикарная (кстати никак не могу найти откуда она) и девушки конечно отличные.

Remember Now by Karl Lagerfeld 

 Короткое кино для Шанель Круиз (Chanel Cruise) 2010/2011 в южном городе франции-Сен Тропе(Saint Tropez). В ролях Фреджа Беха(Freja Beha),Джек Дэвайс (Jake Davies),Магдалена Фраковиак( Magdalena Frackowiak),Баптис Джибикони (Baptiste Giabiconi),Себастьян Жондеуа( Sébastien Jondeau),Аня Рубик (Anja Rubik),Каролина Куркова( Karolina Kurkova) ,Эбби Ли (Abbey Lee), Лейт Лезарк(Leigh Lezark) and Хайди Монт(Heidi Mount).

 Здесь по-моему без комментариев. Шикарно всё! От аксессуаров и платьев до роскошных машин. Особенно улыбнул конец и танец Магдалены на улице.) 

P.S. все описания писала сама, так что если найдёте ошибки в названиях или годах пишите в комментарии.)

                                                                      Видео скачено с http://www.youtube.com/



Комментариев нет:

Отправить комментарий